Блок питания Seasonic Prime Titanium 600W (SSR-600TL)
Производитель: Seasonic Код товара: 110759 Артикул: SSR-600TL
Продано
+ Официальная гарантия.
Количество MOLEX:5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Да
Мощность:600 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Seasonic Prime Titanium, SSR-600TL, 600W, 80plus Titanium, Modular
Описание Блок питания с активным PFC (Power Factor Correction) модулем
Производитель Seasonic
Модель Prime Titanium
Мощность Максимальная - 600 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 50A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 100 Вт
Блок питания ATX 12V
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Охлаждение блока питания Система пассивного охлаждения
КПД 94%
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Titanium
Коннектор питания мат.платы 24+8+8 pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin, 20+8+8 pin, 20+8+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 5/1/6
Размеры 15.0 x 8.6 x 17.0 cм
Особенности Плоские кабели
  DC-DC регулятор напряжения
  Защита от коротких замыканий (SCP)
  Защита от повышения напряжения (OVP)
  Защита от понижения напряжения (UVP)
  Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
  Защита от перегрузки (OPP/OLP)
  Защита от перегрева (OTP)
5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
6 шт
Мощность
600 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.