Вентилятор Deepcool MF 120S (DPGS-FMF120S-M-3P)
Производитель: Deepcool Код товара: 97940 Артикул: DPGS-FMF120S-M-3P
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Тип:Вентилятор для корпуса
Цвет:RGB
Размер:12 см.
Описание
Комплект кулеров для кейса, Deepcool, MF 120S, DPGS-FMF120S-M-3P, 120мм ARGB, 500±200-2200±10%об.мин, 4pin, Габариты 120х120х26мм, 3 шт в коробке, Чёрный
Игровой да
Назначение для корпуса
Материал радиатора алюминий
Количество вентиляторов 3
Размеры вентилятора (ДхШхВ) 120x120x26 мм
Воздушный поток 56 CFM
Уровень шума 37.9 дБ
Тип подшипника гидродинамический
Тип коннектора 4-pin PWM
Цвет подсветки разноцветный
Регулятор оборотов отсутствует
Вентилятор Deepcool
Характеристики
Коннектор питания
4 pin
Тип
Вентилятор для корпуса
Цвет
RGB
Размер
12 см.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Wi-Fi точка доступа TP-LINK CPE710
В наличии
Продано
SSD Samsung MZ-V8P1T0BW 1TB
Жесткий диск WD HUS726T4TALA6L4 4TB
Монитор AOC 24B2XD 23.8"