Память оперативная GEIL EVO X II Black с RGB (GEXSB432GB3000C16ADC) 32 GB Kit 3000MHz
Производитель: GEIL Код товара: 98254 Артикул: GEXSB432GB3000C16ADC
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB Kit
Напряжение питания:1.35V
Тайминг CAS Latency:CL16
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3000MHz
Описание
Оперативная память 32GB Kit (2x16GB) GEIL DDR4 PC4-24000 3000MHz EVO X II Black с RGB подсветкой 16-18-18-36 GEXSB432GB3000C16ADC Retail Pack
Характеристики GEIL EVO X II Black с RGB (GEXSB432GB3000C16ADC)
Тип памяти DDR4
Форм-фактор DIMM 288-контактный
Тактовая частота 3000 МГц
Объем 2 модуля по 16 ГБ
Поддержка ECC нет
Поддержка XMP есть
Буферизованная (Registered) нет
Низкопрофильная (Low Profile) нет
CAS Latency (CL) 16
RAS to CAS Delay (tRCD) 18
Row Precharge Delay (tRP) 18
Activate to Precharge Delay (tRAS) 36
Напряжение питания 1.35 В
Радиатор есть
Память оперативная GEIL, GEIL
Характеристики
Емкость
32 GB Kit
Напряжение питания
1.35V
Тайминг CAS Latency
CL16
Тип памяти
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
3000MHz