Память оперативная Team Group ELITE TED432G3200C22DC01 32GB Kit
Производитель: Team Group Код товара: 115271 Артикул: TED432G3200C22DC01
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB Kit
Тайминг CAS Latency:CL22
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3200MHz
Описание
Оперативная память 32Gb Kit (2x16Gb) 3200MHz DDR4 Team Group ELITE PC4-25600 CL22 TED432G3200C22DC01
Емкость
32 GB Kit
Тайминг CAS Latency
CL22
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
3200MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.
Инвертор‑ИБП SVC DIL-800 640Вт 12В/220В чистая синусоида, зарядка 15A