SSD Patriot P210S256G25 256GB
Производитель: Patriot Код товара: 114199-01 Артикул: P210S256G25
Вопросы0
SSD Patriot P210S256G25 256GB
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:256 GB
Интерфейс:SATA
Размер:2.5"
SSD Patriot P210S256G25 256GB
Описание
SSD Patriot P210S256G25 256GB
Накопитель SSD 2.5" SATA III Patriot 256GB P210 500/400 P210S256G25
Характеристики Patriot P210S256G25
SSD Patriot
Характеристики
Емкость
256 GB
Интерфейс
SATA
Размер
2.5"
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Мышь Glorious Model O GO-WHITE
В наличии
Рассрочка 0% - 3 мес.
Инвертор‑ИБП SVC DIL-800 640Вт 12В/220В чистая синусоида, зарядка 15A