SSD Silicon Power A55 SP002TBSS3A55S25 2TB
Производитель: Silicon Power Код товара: 119113 Артикул: SP002TBSS3A55S25
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:2000 GB
Интерфейс:SATA
Размер:2.5"
Описание
SSD SATA 2 TB Silicon Power A55 SP002TBSS3A55S25, SATA 6Gb/s
Характеристики Silicon Power A55 SP002TBSS3A55S25
SSD Silicon Power
Характеристики
Емкость
2000 GB
Интерфейс
SATA
Размер
2.5"
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
SSD Crucial CT240BX500SSD1 240GB
Рассрочка 0% - 3 мес.
Блок питания Блок питания FSP VIC-850GD 850W
В наличии
Продано
Монитор Philips 271V8L 27"