Предохранитель от скачков напряжения TP-Link TL-ANT24SP
Производитель: TP-Link Код товара: 1384-01 Артикул: TL-ANT24SP
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Тип разъема:N-Type Male, N-Type Female
Тип:Предохранитель
Описание
Предохранитель от скачков напряжения TP-Link TL-ANT24SP Surge Protector, 2.4GHz, N Male to Female connector
Предохранитель от скачков напряжения TL-ANT24SP
    Защита ваших устройств от разрядов молнии и других источников высокого напряжения
    Не требует специального обслуживания
    Переходник штекер / разъем N
Предназначение устройства
Характеристики
Сопротивление 50Ω номинальное
VSWR (макс.) 1,3:1 Макс.
Номинальное напряжение 1000В
Сопротивление проводника 1мΩ
Среднее напряжение 2500В
Рабочая температура -10℃~+60℃
Температура при хранении -40℃~+80℃