IP Видеокамера HiLook IPC-B120HA-LUFC/SL
Производитель: HiLook Код товара: 124723-01 Артикул: IPC-B120HA-LUFC/SL
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Тип:Цилиндрические (Bullet)
Описание
  • Датчик изображения: 1/2,9" прогрессивная развертка КМОП
  • Мин. освещенность: Цвет: 0,01 люкс @ (F2.2, AGC ВКЛ), Ч/Б: 0 люкс с ИК
  • День и Ночь: ИК-фильтр
  • Тип объектива: Объектив с фиксированным фокусным расстоянием, опционально 2,8 и 4 мм
  • Фокусное расстояние и поле зрения: 2,8 мм, горизонтальное поле зрения 101°, вертикальное поле зрения 56°, диагональное поле зрения 118°
  • 4 мм, горизонтальное поле зрения 80°, вертикальное поле зрения 44°, диагональное поле зрения 94°
  • Крепление объектива: M12
  • Тип радужной оболочки глаза: Зафиксированный
  • Диафрагма: F2.2
  • ДОРИ: 2,8 мм, D: 44 м, O: 17 м, R: 8 м, I: 4 м
  • 4 мм, D: 55 м, O: 22 м, R: 11 м, I: 5 м
  • Тип аудио: Моно звук
  • Частота дискретизации звука: 8 кГц/16 кГц
  • Фильтрация окружающего шума: Да
  • Сжатие аудио: G.711ulaw/AAC-LC
  • Скорость передачи аудиоданных: 64 Кбит/с (G.711ulaw)/16–64 Кбит/с (AAC-LC)
  • Протоколы: TCP/IP, ICMP, DHCP, DNS, HTTP, RTP, RTCP, RTSP, NTP, IGMP, IPv4, IPv6, UDP, QoS
  • API: Открытый сетевой видеоинтерфейс (профиль S, профиль T, профиль G), ISAPI, SDK
  • Защита паролем: Да
  • Одновременный просмотр в реальном времени: До 6 каналов
  • Пользователь/Хост: До 32 пользователей
  • Встроенный динамик: Макс. потребляемая мощность: 1,5 Вт, макс. уровень звукового давления: 10 см: 95 дБ
  • Сброс ключа: Да
  • Власть: 12 В постоянного тока ± 25%, 0,62 А, макс. 7,5 Вт, коаксиальный штекер питания Ø5,5 мм, защита от обратной полярности, PoE: IEEE 802.3af, класс 3, макс. 9 Вт
  • Материал: Пластик
  • Измерение: 179 мм × 67,4 мм × 69,1 мм
  • Размер упаковки: 216 мм × 121 мм × 118 мм
  • Масса: Приблизительно 270 г
  • С упаковкой Вес: Приблизительно 470 г
  • Условия хранения: -30 °C до 45 °C. Влажность 95% или менее (без конденсации)