IP Видеокамера HiLook IPC-D120HA-LU
Производитель: HiLook Код товара: 124660-01 Артикул: IPC-D120HA-LU
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
POE:Есть
Тип:Купольные (Dome)
Описание
  • Камера с разрешением 1080p: 1920 x 1080
  • Датчик изображения: 1/2,9-дюймовая прогрессивная развертка КМОП
  • Мин. освещенность: Цвет: 0,005 люкс @ (F1.6, AGC ВКЛ), Ч/Б: 0 люкс с ИК
  • ИК-фильтр: Да
  • Тип объектива: Объектив с фиксированным фокусным расстоянием, опционально 2,8 и 4 мм
  • Фокусное расстояние и поле зрения:
  • 2,8 мм, горизонтальное поле зрения 103°, вертикальное поле зрения 56°, диагональное поле зрения 121°
  • 4 мм, горизонтальное поле зрения 83°, вертикальное поле зрения 44°, диагональное поле зрения 99°
  • Крепление объектива: М12
  • Диафрагма: F1.6
  • ДОРИ для объектива 2,8 мм: D: 45 м, O: 18 м, R: 9 м, I: 4 м
  • ДОРИ для объектива 4 мм: D: 56 м, O: 22 м, R: 11 м, I: 5 м
  • Тип дополнительного света: ИК, Белый свет
  • Дополнительный световой диапазон: До 30 м
  • Фильтрация окружающего шума: Да
  • Частота дискретизации звука: 8 кГц/16 кГц
  • Сжатие аудио: G.711ulaw/G.711alaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC-LC
  • Одновременный просмотр в реальном времени: До 6 каналов
  • Протоколы: TCP/IP, ICMP, DHCP, DNS, HTTP, RTP, RTSP, NTP, IGMP, IPv6, UDP, QoS, FTP, SMTP
  • Маска конфиденциальности: 4 программируемые полигональные маски конфиденциальности
  • Интерфейс Ethernet: 1 самоадаптивный порт Ethernet RJ45 10 M/100 M
  • Встроенный микрофон: Да
  • Власть: 12 В постоянного тока ± 25%, 0,4 А, макс. 5 Вт, коаксиальный штекер питания Ø5,5 мм, защита от обратной полярности, PoE: IEEE 802.3af, класс 3, макс. 6,5 Вт
  • Материал: Металл и пластик
  • Измерение: Ø121,4 мм × 97,7 мм
  • Размер упаковки: 150 мм × 150 мм × 141 мм
  • Масса: Приблизительно 550 г
  • С упаковкой Вес: Приблизительно 800 г
  • Условия хранения: -30 °C до 60 °C. Влажность 95% или менее (без конденсации)