Коммутатор Dahua DH-LR2218-16ET-240
Производитель: Dahua Код товара: 108413-01 Артикул: DH-LR2218-16ET-240
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:18
Мощность:240W
SFP порт :2
Описание
Управляемый POE коммутатор Dahua DH-LR2218-16ET-240
  • Передача PoE на расстояние до 800 м с помощью технологии ePoE от Dahua
  • Управляемый коммутатор ePoE уровня 2
  • Порты 1-8 поддерживают три самоадаптивных режима передачи: IEEE, E100 и E10
  • Поддержка сетевого управления: управление портами, 802.1Q VLAN, STP/RSTP, LACP, 802.1X, QoS
  • Поддержка управления PoE, Green PoE, Legacy Support
  • Соответствие стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z и IEEE802.3X
Модель DH-LR2218-16ET-240
Ethernet-порт 2*10/100/1000 Base-T
2*1000 Base-X (комбинированные порты)
16*10/100 Base-T (источник питания PoE)
Потребление питания PoE Порт 1 и порт 2 поддерживают Hi-PoE 60Вт
Потребление питания на порт ≤30Вт, общее ≤240Вт
Протокол PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
Коммутационная матрица 8,8 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 5,36Mpps
Буферная память 2,75Мб
Влажность 10%~90%
Питание AC 100-240В, 50/60Гц
Грозозащита Общий режим 4кВ
Дифференциальный режим 2кВ
Рабочая температура ﹣10°C~55°C
Вес 3,12 кг
Размеры (Ш×Г×В) 440мм x300мм x44мм
Модель DH-LR2218-16ET-240
Система Имя пользователя / пароль: admin/определяется пользователем
  IP-адрес: 192.168.1.110/24
Бюджет мощности PoE 240Вт