Коммутатор Dahua DH-PFS3005-4ET-60
Производитель: Dahua Код товара: 113002-01 Артикул: DH-PFS3005-4ET-60
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:5
Мощность:60W
Описание
Неуправляемый POE коммутатор Dahua DH-PFS3005-4ET-60
РоЕ 4-х портовый (неуправляемый). 4 порта x10/100M Base-T Питание PoE. 1 порт x10/100M Base-T. Мощность PoE портов: 1 60Вт, 2-4 30Вт, Всего: 60Вт
4-портовой коммутатор PoE (неуправляемый)
> Коммерческий коммутатор уровня 2
> Поддержка настенного монтажа
> Отверстие для противокражного замка
> Автоматическое обучение и старение MAC, емкость MAC-адресов - 1K
> Поддержка стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3X
> Порт RJ45 поддерживает самоадаптацию 10/100 Мбит/с
> Расстояние передачи PoE до 250 метров
> Соответствует стандартам питания IEEE802.3af и IEEE802.3at. Порт 1 поддерживает источник питания Hi-PoE 60 Вт
Ethernet Port Port 1-4: 4 × RJ-45 10/100M (PoE)
Port 5: 1 × RJ-45 10/100M (uplink)
PoE Power Consumption Port 1 ≤ 60 W (Hi-PoE)
port 2-4 ≤ 30 W
total ≤ 60 W
Power Consumption Idling: 0.8 W
Full load: 60 W
Standard IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x
PoE Protocol IEEE802.3af/ IEEE802.3at/ Hi-PoE
Power Supply Pin 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)
Long Distance 250 m long distance PoE transmission
PoE Power Management Yes
PoE Watchdog Yes
Performance
Switching Capacity 1.8 Gbps
Packet Forwarding Rate 744 Kbps
Packet Buffer Memory 1 Mbit
Flow Control Enable by default
Working Temperature –10 °C to +55 °C (+14 °F to +131 °F)
Application Humidity 5%– 95% (RH)
General
Power Input 48 V - 57 V DC
Lighting Protection Common mode: 4 kV
Differential mode: 2 kV
ESD Protection Air discharge: 8 kV
Contact discharge: 6 kV
Wall-mount Installation Yes
Anti-theft Lock Hole Yes
Weight 0.30 kg (0.64 lb)
Dimension 130 mm × 85 mm × 26 mm (5.12" × 3.35" × 1.02")
Коммутатор Dahua
Характеристики
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Нет
Количество портов
5
Мощность
60W