Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+RM
Производитель: MikroTik Код товара: 103556-01 Артикул: CRS326-24G-2S+RM
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:POE вход
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:24
SFP порт :2
Описание
UID товара CRS326-24G-2S+RM
Производитель MikroTik
Модель CRS326-24G-2S+RM
Тип оборудования Подробнее Коммутатор
Вид коммутатора Управляемый
Сетевой стандарт Подробнее IEEE 802.1Q VLAN
Порты и разъемы 2 х Gigabit Ethernet SFP, Консольный порт RJ-45
Поддержка Power Over Ethernet (PoE) Есть
Буфер памяти Подробнее 2 МБ
Таблица MAC-адресов Подробнее 16K записей на устройство
Питание от сети, через внешний адаптер питания, 24В/1.2А
Потребляемая мощность 24 Вт
Дополнительно Автоматическая установка Plug-and-Play
  Светодиодные индикаторы портов для контроля сети
  Металлический корпус
  Количество входов постоянного тока: 2 (PoE-IN, разъем постоянного тока)
  Операционная система RouterOS / SwitchOS
  Размер оперативной памяти 512 МБ
  Процессор 98DX3236
  Количество ядер процессора - 1
  Номинальная частота процессора - 800 МГц