Ноутбук ASUS ROG Strix Scar 17 G733PYV-LL045W (90NR0DB4-M00480)
Производитель: ASUS Код товара: 120221 Артикул: G733PYV-LL045W (90NR0DB4-M00480)
Продано
+ Официальная гарантия.
Количество USB:2 шт, USB Type-С
Порты и разъемы:HDMI, RJ-45
Процессор:AMD Ryzen 9
Семейство:7 Gen
Память:32 GB
Разрешение экрана:2560x1440
Видео:Nvidia GF RTX 4090
Накопитель SSD:1000 GB
Объем видеопамяти:16 GB
Операционная система:Windows 11
Цвет:Черный
Размер экрана:17.3
Описание
Характеристики процессора AMD Ryzen 9 7945HX3D 2.3 ГГц Dragon Range (до 5.4 ГГц в режиме Max Boost Clock), 16C/32T, AMD Radeon 610M, 55 Вт
Оперативная память 32 ГБ (2х 16 ГБ) DDR5 4800 МГц
Максимальное расширение до 64 ГБ
Экран 17.3" WQHD (2560 x 1440) 16:9 240 Гц
Матовая поверхность экрана
Графическая система nVidia GeForce RTX 4090, 16 ГБ GDDR6
Интегрированная графика AMD Radeon 610M
Жесткий диск 1 ТБ PCIe 4.0 NVMe M.2 Performance SSD
1x 2.5G LAN
2x USB 3.2 Gen 1 Type-A
1x USB 3.2 Gen 2 Type-C DisplayPort/ G-SYNC
1x Комбинированный разъем для наушников и микрофона
Беспроводная связь Wi-Fi 6E(802.11ax) (Triple band) 2*2 + Bluetooth 5.2
Аудио Встроенные динамики
Русские буквы Прозрачные (с RGB подсветкой)
Параметры батареи 4-элементный литий-ионный аккумулятор 90 Вт.ч
Адаптер питания Входит в комплект поставки
Размеры 39.5 x 28.2 x 2.8 см
Вес 3.0 кг
Ноутбук ASUS, ASUS ROG Strix Scar 17, ASUS
Характеристики
Количество USB
2 шт, USB Type-С
Порты и разъемы
HDMI, RJ-45
Процессор
AMD Ryzen 9
Семейство
7 Gen
Память
32 GB
Разрешение экрана
2560x1440
Видео
Nvidia GF RTX 4090
Накопитель SSD
1000 GB
Объем видеопамяти
16 GB
Операционная система
Цвет
Черный
Размер экрана
17.3
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Портативная акустика Marshall Acton II Black
Рассрочка 0% - 3 мес.
Инвертор SVC MP-6048 6000Вт 48В/220В чистая синусоида, заряд 45А