Монитор Samsung Odyssey OLED G6 G60SD (LS27DG600SIXCI) 27"
Производитель: Samsung Код товара: 126622 Артикул: LS27DG600SIXCI
Вопросы0
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:HDR10, USB HUB
Интерфейс:DisplayPort, HDMI x 2, USB
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:QD-OLED
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:360Hz
Разрешение экрана:2560x1440
Цвет:Серебристый
Размер экрана:27
Время отклика:0.5 мс
Описание
Технологии, созданные для доминирования
Профессиональная эргономика и премиальный дизайн
  • HAS/Pivot — полноценная рабочая станция. Регулировка высоты 120 мм, наклон, поворот (swivel) на 30° в обе стороны и главное — портретный режим (pivot) на 92°. Это уникальное предложение для игрового OLED-монитора. Днем вы пишете код или верстаете сайты в портретном режиме, вечером — доминируете на турнирах. Металлическая подставка монолитна и невероятно устойчива.
  • CoreLighting+ — атмосфера без компромиссов. Лаконичная футуристичная RGB-подсветка на задней панели подчеркивает дизайн, но не отвлекает от игры. Толщина корпуса в верхней части — всего 3,9 мм. Серебристый металлик выглядит премиально и строго.
Важные нюансы: для кого этот монитор
Для кого создан этот монитор?
  • Консольщики: HDMI 2.1, 4K 120 Гц, VRR и идеальный HDR для PS5/Xbox Series.
Комплектация
  • Внешний блок питания и кабель питания.
  • Кабель DisplayPort — DisplayPort (1.4).
  • Кабель HDMI — HDMI (2.1).
  • Документация и гарантийный талон (2 года, с покрытием выгорания).
Samsung
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
HDR10, USB HUB
Интерфейс
DisplayPort, HDMI x 2, USB
Поворот Экрана
Есть
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
360Hz