Производитель: PHILIPS Код товара: 126078-01 Артикул: 27E1N1200A/01/00
Вопросы0
Монитор Philips 27E1N1200A 27"
Монитор Philips 27E1N1200A 27"
Монитор Philips 27E1N1200A 27"
Монитор Philips 27E1N1200A 27"
Монитор Philips 27E1N1200A 27"
Монитор Philips 27E1N1200A 27"
Монитор Philips 27E1N1200A 27"
Монитор Philips 27E1N1200A 27"
Монитор Philips 27E1N1200A 27"
Монитор Philips 27E1N1200A 27"
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:Встроенный звук
Интерфейс:D-Sub, DisplayPort, HDMI
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:120Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:4 мс
Монитор Philips 27E1N1200A 27"
Описание
Высокая плавность и игровая производительность
Качественное и контрастное изображение
Универсальное подключение и функциональность
  • Встроенные стереодинамики мощностью 2 Вт каждый подходят для базовых мультимедийных задач, игровых звуков и онлайн-общения, избавляя от необходимости в отдельных колонках.
  • Поддержка стандартного крепления VESA (100x100 мм) открывает возможность установки монитора на кронштейны для экономии места и улучшения эргономики.
Для кого подходит этот монитор?
Комплектация
  • Монитор Philips 27E1N1200A/01/00
  • Подставка
  • Кабель питания
  • Кабель для подключения (HDMI или DisplayPort, в зависимости от комплектации поставщика)
  • Документация
Монитор Philips, PHILIPS
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Встроенный звук
Интерфейс
D-Sub, DisplayPort, HDMI
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
120Hz