Монитор Philips 27E1N5600AE 27"
Производитель: PHILIPS Код товара: 113757 Артикул: 27E1N5600AE
Продано
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Интерфейс:HDMI, DisplayPort, USB Type-C
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Есть
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана:2560x1440
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Описание
Монитор 27" PHILIPS 27E1N5600AE/ 00 IPS 2560x1440 75Hz 1мс 300кдм 1000:1 Mega Infinity DCR Угол Обзора 178/ 178 HDMI DP 1xUSB-C 3,2 Колонки 2x3W, Цвет: Черный,
Характеристики Philips 27E1N5600AE
Тип монитора  ЖК
Диагональ  27 "
Макс. разрешение  2560x1440
Соотношение сторон  16:9
Тип LED-подсветки  WLED
Тип матрицы экрана  IPS
Макс. частота обновления кадров  75 Гц
Особенности  встроенные колонки, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте
Экран
Шаг точки по горизонтали  0.2331 мм
Время отклика  4 мс
Время отклика MPRT  1 мс
Максимальное количество цветов  16.7 млн.
Горизонтальный угол обзора  178 градусов
Плотность пикселей (ppi)  109
Покрытие экрана  антибликовое
Изображение  ослабление синего цвета
Интерфейсы
Интерфейсы видео  USB Type-C, вход DisplayPort, вход HDMI
Версия HDMI  1.4
Версия DisplayPort  1.2
Интерфейсы  USB Type A x 4
Версия USB  3.2 Gen1
Питание
Блок питания  встроенный
Потребляемая мощность при работе  29 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания  0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме  0.3 Вт
Прочее
Количество встроенных динамиков  2
Мощность динамиков (на канал)  3 Вт
Стандарт настенного крепления  100x100 мм
Ширина  614 мм
Высота  510 мм
Глубина  212 мм
Вес  6.56 кг
Монитор Philips, PHILIPS
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, DisplayPort, USB Type-C
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Есть
Формат экрана
Разрешение экрана
Крепление / Замок
Vesa, Kensington lock
Цвет
Черный
Размер экрана
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Жесткий диск Seagate Exos X18 ST16000NM004J 16TB
Монитор 2E H2420B 23.8"