Сервер HPE DL360 Gen10 (P19776-B21)
Производитель: HP Код товара: 119791 Артикул: P19776-B21
Продано
+ Официальная гарантия.
Модель процессора:Intel Xeon Silver 4208
Форм-фактор:1U (стоечный)
Процессор:Intel Xeon Silver
Кол-во ядер:8 Ядер — 16 Потоков
Память:16 GB
Накопитель:Нет
Блок питания:500W
Описание
Server HP Enterprise/DL360 Gen10/1/Xeon Silver/4208 (8C/16T 11Mb)/2,1 GHz/1x16 Gb/S100i SATA only/0,1,5,10/4LFF/4x1 GbE/Nо ODD/1 х 500W Platinum
Модель DL360 Gen10
Частота процессора, GHz 2,1 GHz
Количество ядер в процессоре 8
Количество сокетов 2S
Поддерживаемый тип памяти DDR4-SDRAM
Количество установленных процессоров 1
Форм-фактор HDD LFF (3.5")
Вместимость корзины, HDD 4
Максимальная вместимость сервера, HDD 10
Установленная память, GB 16 GB
Горячая замена дисков с горячей заменой дисков
Поддержка резервирования БП с горячей заменой БП
Сервер HP, HP Enterprise DL360 Gen10
Характеристики
Модель процессора
Intel Xeon Silver 4208
Форм-фактор
Процессор
Кол-во ядер
8 Ядер — 16 Потоков
Память
16 GB
Накопитель
Нет
Блок питания
500W
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Системный блок: Intel Core i5-14400F, R400, B760M, 16GB, 1TB, RTX4060Ti 8GB, 700W