Блок питания Cooler Master MWE Bronze 500 V2 500W (MPE-5001-ACAAB-EU)
Производитель: CoolerMaster Код товара: 105020 Артикул: MPE-5001-ACAAB-EU
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания CoolerMaster, CoolerMaster
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Вентилятор для корпуса Thermaltake Pure 12 ARGB Sync (CL-F079-PL12SW-A)
Картридж HP W2072A 117A Yellow
В наличии
ИБП TrippLite SMX5000XLRT3U
Монитор Gigabyte M27Q X-EU 27"