Блок питания GameMax VP-700-RGB 700W
Производитель: Gamemax Код товара: 105051 Артикул: VP-700-RGB
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:5 шт
Модульный:Нет
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания ПК 700W GameMax VP-700-RGB v2
Производитель GameMax
Модель VP-700-RGB
Форм фактор ATX
Версия ATX12V 2.31
Поддержка EPS12V есть
Сертификат 80 PLUS Bronze
Корректор коэффициента мощности (PFC) активный
Мощность 700 Вт
Входное напряжение сети 230 В
Отсоединяющиеся кабели нет
Основной разъем питания 20+4 pin
Разъемы для питания процессора 1x 4+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) 2x 6+2 pin
Количество разъемов SATA 5
Количество разъемов Molex 3
Количество разъемов Floppy нет
Длина основного кабеля питания 500 мм
Длина кабеля питания процессора 600 мм
Система охлаждения активная
Размеры вентиляторов 120x120 мм
Оплетка проводов есть
Цвет подсветки Многоцветный
Цвет Черный
Размеры 150 x 86 x 140 мм
Блок питания GameMax, Gamemax
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin