Блок питания Gigabyte GP-P850GM 850W
Производитель: Gigabyte Код товара: 105055 Артикул: GP-P850GM
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Нет
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания Gigabyte 850W 240V Active PFC, 80+ GOLD, GP-P850GM
Полностью модульный дизайн
Высококачественные японские конденсаторы
Вентилятор на гидравлическом подшипнике
UID товара GP-P850GM
Производитель Gigabyte
Модель GP-P850GM
Форм-фактор ATX
Мощность, Вт 850
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Gold
КПД 90% при типичных нагрузках
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 4
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 4
Количество Molex коннекторов (4-pin) 3
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 1
Количество SATA коннекторов 8
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 20
Выходной ток по линии +5В, А 20
Выходной ток по линии +12В, А 70.8
Версия ATX 12V 01.02.31
Размер вентилятора 12 см
Тип подшипника вентилятора Гидравлический
Время наработки на отказ (MTBF), часов 100000
В комплекте Кабель питания, Крепеж
Особенности Кабель в оплетке, Модульное подключение кабелей, Японские конденсаторы
Дополнительно Полностью модульный
  Мощная одиночная шина +12 В
  Автоматическая регулировка скорости вентилятора
Вес изделия 1.4 кг
Вес с упаковкой 2.5 кг
Упаковка RTL
Блок питания Gigabyte, Gigabyte
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin