Блок питания GENIN GENPSU1000K 1000W (ATX 3.0)
Производитель: Genin Код товара: 128221 Артикул: GENPSU1000K
Вопросы0
Новинка
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:14 см.
Количество MOLEX:2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:3 шт
Количество SATA:4 шт
Модульный:Нет
Мощность:1000 W
Форм-фактор:ATX
Сертификация 80 PLUS:Standard
Питание видеокарты:12VHPWR (16 pin), 6+2 pin PCI-E x3
Питание процессора:4+4 pin
Корректор мощности (PFC):активный
Системы защиты:OPP, OVP, SCP, SIP, UVP
Цвет:Черный
Описание
Мощный и надежный блок питания GENIN GENPSU1000K — это современное решение для сборки производительного игрового ПК, рабочей станции или сервера. Модель выдает 1000 Вт чистой мощности, поддерживает актуальный стандарт ATX 3.0 и оснащена современным разъемом 12VHPWR для прямого подключения новейших видеокарт. Благодаря немодульной конструкции и 140-мм вентилятору, этот блок питания обеспечивает стабильную работу и эффективное охлаждение. Доставка по Казахстану осуществляется во все города.
Мощность и эффективность
Кабели и разъемы нового стандарта
Модель GENPSU1000K имеет немодульную конструкцию (Модульный: Нет) — все кабели несъемные и выходят непосредственно из корпуса. Ключевая особенность блока — поддержка стандарта ATX 3.0 с разъемом 12VHPWR (PCIe 5.0) , способным передать до 600 Вт энергии напрямую на видеокарту без использования переходников. Комплектация включает: три разъема 6+2 pin PCI-E для питания видеокарт, один разъем 4+4 pin CPU для питания процессора, основной 20+4 pin разъем для материнской платы, четыре разъема SATA для накопителей и два разъема MOLEX для периферии.
Надежность, защита и охлаждение
GENIN оснастила GENPSU1000K комплексной системой безопасности для защиты ваших компонентов: OPP (защита от перегрузки по мощности), OVP (защита от перенапряжения), UVP (защита от пониженного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), SIP (защита от скачков на входе). За эффективное охлаждение отвечает 140-мм вентилятор , который обеспечивает отличный отвод тепла даже при длительной работе под высокой нагрузкой. Габаритные размеры блока: 150 × 160 × 86 мм.
Для каких систем подходит GENIN GENPSU1000K?
  • Мощность 1000 Вт: Этого блока достаточно для сборки с производительным процессором (Intel Core i7/i9 или AMD Ryzen 7/9) и мощной видеокартой (вплоть до RTX 4070 Ti / Radeon RX 7800 XT).
Характеристики
Вентилятор
14 см.
Количество MOLEX
2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
3 шт
Количество SATA
4 шт
Модульный
Нет
Мощность
1000 W
Форм-фактор
ATX
Сертификация 80 PLUS
Standard
Питание видеокарты
Питание процессора
4+4 pin