Блок питания GIGABYTE GP-AP750GM 750W
Производитель: Gigabyte Код товара: 99635 Артикул: GP-AP750GM
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:14 см.
Количество MOLEX:5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Да
Мощность:720 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Gigabyte, AORUS GP-AP750GM, 750W, ATX, 20+4 pin, 2*4+4pin, 6*Sata, 5*Molex, 2*FDD, 4*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 13.5 см, Чёрный
Вентилятор
14 см.
Количество MOLEX
5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Мощность
720 W