Блок питания Seasonic Prime SnowSilent 750 Titanium (SSR-750TR)
Производитель: Seasonic Код товара: 99965 Артикул: SSR-750TR
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:750 W
Описание
Power supply ATX Seasonic SSR-750TR, Prime SnowSilent 750 Titanium, 750W
Описание Блок питания с активным PFC (Power Factor Correction) модулем
Производитель Seasonic
Модель SSR-750TR
Мощность Максимальная - 750 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 62A, +5VSB - 3.0A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 100 Вт
Блок питания ATX 12V
Входное напряжение 100 ~ 240 В
КПД 94%
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Titanium
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 135 x 135 мм (на нижней стенке)
Система пассивного охлаждения при нагрузке менее 40%
Коннектор питания мат.платы 24+8+8 pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin, 20+8+8 pin, 20+8+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 5/1/12
Размеры 15.0 x 8.6 x 17.0 cм
Вентилятор
13.5 см.
Количество MOLEX
5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
12 шт
Мощность
750 W