Блок питания Thermaltake Litepower RGB 650W (PS-LTP-0650NHSANE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 97046-01 Артикул: PS-LTP-0650NHSANE-1
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:650 W
Описание
Блок питания ATX 650W Thermaltake Litepower RGB,12sm fan,20+4/24+4/24+8,5SATA,6molex,2x6p/2x2p PCI-E
Приобретите блок питания Thermaltake Litepower RGB 650W в Алматы с доставкой и обеспечьте вашей системе надежное и эффективное электропитание. Thermaltake Litepower RGB 650W представляет собой мощный и стильный источник питания, который подойдет как для геймерских систем, так и для профессиональных рабочих станций.
  • Мощность 650 Вт: Обеспечивает достаточное электропитание для современных компонентов и видеокарт.
Закажите Thermaltake Litepower RGB 650W у нас прямо сейчас, и мы доставим его вам по городу Алматы. Гарантируйте стабильное электропитание для вашей системы с Thermaltake Litepower RGB.
Форм-фактор ATX
Мощность 650 Вт
Стандарт ATX12V 2.3
PFC активный
Система охлаждения 1 вентилятор (120 мм)
Тип разъема для материнской платы 24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU 1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 2
Количество разъемов 15-pin SATA 5
Количество разъемов 4-pin IDE 6
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Ток по линии +3.3 В 23 A
Ток по линии +5 В 17 A
Ток по линии +12 В 1 48 A
Ток по линии -12 В 0.5 A
Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Входное напряжение 230 - 230 В
Защита от перенапряжения есть
Защита от перегрузки есть
Защита от короткого замыкания есть
Размеры (ВxШxГ) 86x150x140 мм
Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
650 W