Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 RGB 600W (PS-TPD-0600NHFAGE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 97049-01 Артикул: PS-TPD-0600NHFAGE-1
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:4 шт
Модульный:Нет
Мощность:600 W
Описание
Блок питания ATX 600W Thermaltake Toughpower GX1 RGB,12sm,20+4/24+4/24+8,8SATA,4mol,2x6p/2x2p PCI-E
Форм-фактор ATX
Мощность 600 Вт
Стандарт ATX12V 2.4 / EPS12V
PFC активный
Система охлаждения 1 вентилятор (120 мм)
Тип разъема для материнской платы 24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU 1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 2
Количество разъемов 15-pin SATA 5
Количество разъемов 4-pin IDE 4
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Ток по линии +3.3 В 20 A
Ток по линии +5 В 20 A
Ток по линии +12 В 1 49 A
Ток по линии -12 В 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Входное напряжение 100 - 240 В
Сертификат 80 PLUS Gold
Защита от перенапряжения есть
Защита от перегрузки есть
Защита от короткого замыкания есть
Размеры (ВxШxГ) 86x150x140 мм
Количество MOLEX
5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Мощность
600 W
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Аудиосистема Panasonic SC-TMAX10GSK
Ноутбук Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL (20VES01F00)
Компьютерная мышь Razer Cobra
В наличии
IP телефон Fanvil H7
В наличии
Системный блок: Intel Core i5-14400F, R400, Z790, 32GB, 2TB, RTX4060Ti 8GB, 850W