Блок питания Zalman ZM700-LXII 700W
Производитель: Zalman Код товара: 110781 Артикул: ZM700-LX II
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:700 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Zalman, ZM700-LX II, 700W
Производитель Zalman
Модель ZM700-LX II
Мощность Максимальная - 700 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 54A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3AA
Комбинированная нагрузка +3.3V & +5V - 120 Вт
Блок питания ATX 12V v2.31
Входное напряжение 200 - 240 В
КПД 87%
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 140 x 140 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 2x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 38720
Размеры 15.0 x 8.6 x 15.7 cм
Особенности DC-DC регулятор напряжения
Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Блок питания Zalman, Zalman
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
700 W