Водяное охлаждение Thermaltake Floe Riing RGB 240 TT Premium Edition (CL-W157-PL12SW-A)
Производитель: Thermaltake Код товара: 98025 Артикул: CL-W157-PL12SW-A
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Сокет:AMD AM4, AMD AM3, Intel 2066/2011, Intel 115x/1200
Тип:Водяное охлаждение
Цвет:RGB
Размер:12 см.
Описание
Водяное охлаждение Thermaltake Floe Riing RGB 240 TT Premium Edition (CL-W157-PL12SW-A) - Программно управляемая СВО серии "все в одном" двумя вентиляторами Riing Plus RGB 120мм и водоблоком с RGB подсветкой. Водоблок Material:Copper. Помпа Rated Voltage:12 V/ 5V. Rated Current:325 mA / 0.4A. Motor Speed:3600 R.P.M. Вентилятор Dimension:120 x 120 x 25 mm. Speed:500~1400 RPM. Noise Level:19.8~24.7 dB-A. Rated Voltage:12 V. Max. Air Flow:14.2~42.34 CFM. Max. Pressure:0.17~1.54 mm-H2O. Connector:5 pin. Шланг Length:326 mm. Material:Rubber. Вес 1355g. Радиатор Dimension:270 x 120 x 27 mm. Совместимость Intel LGA 2066/2011-3/2011/1366/1156/1155/1151/1150 AMD TR4/AM4/FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2 *AIO Cooler bracket adapter comes in the AMD Threadripper CPU box.