Вентилятор для корпуса Zalman ZM-RFD120A
Производитель: Zalman Код товара: 122262-01 Артикул: ZM-RFD120A
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:3 pin
Тип:Вентилятор для корпуса
Цвет:Черный, ARGB
Размер:12 см.
Описание
Кулер для компьютерного корпуса, Zalman, ZM-RFD120A, 120мм ARGB, 1500 об/мин, 25.5 дБА, 34, 34 CFM, 3 pin, 120*124*25 мм, Черный
Вентилятор для корпуса Zalman
Характеристики
Коннектор питания
3 pin
Тип
Вентилятор для корпуса
Цвет
Черный, ARGB
Размер
12 см.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.