GEIL 4GB DDR4 2400 GP44GB2400C17SC
Производитель: GEIL Код товара: 82215 Артикул: GP44GB2400C17SC
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:4 GB
Тайминг CAS Latency:CL17
Тип памяти:DDR4
Описание
Память оперативная GEIL 4GB DDR4 2400MHz GP44GB2400C17SC
Оперативная память 4GB GEIL GP44GB2400C17SC DDR4 PC4-19200 2400Mhz PRISTINE SERIES
Производитель GEIL
Модель GP44GB2400C17SC
Объем 4 ГБ
Тип оперативной памяти DDR 4
Частота 2400 MHz
Назначение Для ПК
ОЗУ, ОЗУ GEIL, GEIL
Характеристики
Емкость
4 GB
Тайминг CAS Latency
CL17
Тип памяти
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Видеокарта Inno3D RTX 4070 12GB (N40703-126XX-185252L)
IP видеокамера Hikvision DS-2CD1147G2H-LIUF
Обогреватель шкафной iPower HG140 75W 110-250V AC/DC
Блок питания Thermaltake Smart BX1 D2D 650W (Bronze)