Память оперативная GEIL GS416GB2400C17SC 16GB
Производитель: GEIL Код товара: 115155-01 Артикул: GS416GB2400C17SC
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB
Напряжение питания:1.2V
Тайминг CAS Latency:CL17
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:SODIMM
Частота обновления экрана:2400MHz
Описание
Оперативная память для ноутбука 16Gb DDR4 2400MHz GEIL PC4-19200 SO-DIMM 17-17-17-39 GS416GB2400C17SC Retail Pack
Память оперативная GEIL, GEIL
Характеристики
Емкость
16 GB
Напряжение питания
1.2V
Тайминг CAS Latency
CL17
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
SODIMM
Частота обновления экрана
2400MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Телефон Panasonic KX-TG1611CAW
Продано
Материнская плата ASUS TUF GAMING X670E-PLUS
Мышь Defender Halo Z GM-430L
Есть доп скидка %
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Счетчик банкнот DoCash 55 V 2 CIS двухкарманный, мультивалютный