Память оперативная G.SKILL TRIDENT Z RGB (F4-3000C16D-16GTZR) 16 GB Kit 3000MHz
Производитель: G.SKILL Код товара: 98243-01 Артикул: F4-3000C16D-16GTZR
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB Kit
Напряжение питания:1.35V
Тайминг CAS Latency:CL16
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3000MHz
Описание
DIMM DDR4 16 GB kit G.SKILL TRIDENT Z RGB, F4-3000C16D-16GTZR, (2x8GB)
Характеристики G.SKILL TRIDENT Z RGB (F4-3000C16D-16GTZR)
Производитель G.SKILL
Модель TRIDENT Z RGB (F4-3000C16D-16GTZR)
Тип Модуль памяти
Форм-фактор DIMM DDR4
Частота функционирования До 3000 МГц
Латентность CL16
Напряжение питания 1.35 В
Количество модулей в комплекте 2
Память оперативная G.SKILL, G.SKILL
Характеристики
Емкость
16 GB Kit
Напряжение питания
1.35V
Тайминг CAS Latency
CL16
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
3000MHz