Память оперативная Team Group DELTA RGB TF4D416G3200HC16F01 16GB
Производитель: Team Group Код товара: 115314 Артикул: TF4D416G3200HC16F01
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB
Тайминг CAS Latency:CL16
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3200MHz
Описание
Оперативная память 16GB 3200MHz DDR4 Team Group DELTA RGB PC-25600 CL16 1.35V TF4D416G3200HC16F01 White
Память оперативная Team Group, Team Group DELTA RGB, Team Group
Характеристики
Емкость
16 GB
Тайминг CAS Latency
CL16
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
3200MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Блок питания GameMax GP-500G 500W