Память оперативная G.Skill RipJaws S5 F5-5600J4040C16GX2-RS5K 32GB Kit
Производитель: G.SKILL Код товара: 115082 Артикул: F5-5600J4040C16GX2-RS5K
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB Kit
Тайминг CAS Latency:CL40
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:5600MHz
Описание
DIMM DDR5 32 GB kit <5600MHz> G.Skill RipJaws S5, F5-5600J4040C16GX2-RS5K, (2x16GB), 40-40-40-89
Память оперативная G.Skill, G.Skill RipJaws S5, G.SKILL
Характеристики
Емкость
32 GB Kit
Тайминг CAS Latency
CL40
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
5600MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Картридж HP W2012A 659A Yellow
В наличии
Монитор MSI G255F 24.5"