Оперативная память DDR5 Team Group ELITE 32GB 4800Mhz TED532G4800C4001
Производитель: Team Group Код товара: 115295-01 Артикул: TED532G4800C4001
Продано
Рассрочка 0% - 3 мес.
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB
Напряжение питания:1.1V
Тайминг CAS Latency:CL40
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:4800MHz
Описание
Память оперативная Team Group ELITE TED532G4800C4001 32GB
Оперативная память 32GB 4800MHz DDR5 Team Group ELITE PC5-38400 CL40 TED532G4800C4001
Память оперативная Team Group, Team Group ELITE, Team Group
Характеристики
Емкость
32 GB
Напряжение питания
1.1V
Тайминг CAS Latency
CL40
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
4800MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Компьютерный корпус APEX-T05
В наличии
62 тг.
Ноутбук HP 250 G9 (5Y440EA)
Ноутбук DELL Latitude 3440 (210-BGDK-1)
Зарядная станция 20W 4-портовая ORICO CHK-4U-EU-WH