Память оперативная Team Group ELITE TED516G5600C46DC01
Производитель: Team Group Код товара: 122865 Артикул: TED516G5600C46DC01
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB Kit
Напряжение питания:1.1V
Тайминг CAS Latency:CL46
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:5600MHz
Описание
Оперативная память 16GB Kit (2x8GB) 5600MHz DDR5 Team Group ELITE PC5-44800 CL46-46-46-90 1.1V TED516G5600C46DC01
ОЗУ Team Group, Team Group ELITE, Team Group
Характеристики
Емкость
16 GB Kit
Напряжение питания
1.1V
Тайминг CAS Latency
CL46
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
5600MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Монитор HP P204v (5RD66AA)
Монитор MSI PRO MP242 23.8"