SSD Patriot P220S512G25 512GB
Производитель: Patriot Код товара: 119066-01 Артикул: P220S512G25
Вопросы0
SSD Patriot P220S512G25 512GB
SSD Patriot P220S512G25 512GB
SSD Patriot P220S512G25 512GB
SSD Patriot P220S512G25 512GB
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:512 GB
Интерфейс:SATA
Размер:2.5"
SSD Patriot P220S512G25 512GB
Описание
SSD Patriot P220S512G25 512GB
SSD SATA 512 GB Patriot P220, P220S512G25, SATA 6Gb/s
Характеристики Patriot P220S512G25
SSD Patriot
Характеристики
Емкость
512 GB
Интерфейс
SATA
Размер
2.5"
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Блок питания Cougar STC 600
В наличии
Коммутатор TP-Link TL-SL1218MP
В наличии
Продано
Блок питания Cougar XTC ARGB 650
Продано
Коммутатор HP OfficeConnect 1820-8G-PoE+ (65W) J9982A
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Охлаждающая подставка для ноутбука Deepcool WIND PAL MINI 15.6" Black