Коммутатор Dahua DH-PFS3010-8ET-96
Производитель: Dahua Код товара: 108418-01 Артикул: DH-PFS3010-8ET-96
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:10
Мощность:96W
SFP порт :Нет
Описание
8-портовый коммутатор POE Dahua DH-PFS3010-8ET-96
8 портов со скоростью 10/100M RJ45 + 2 порта 10/100/1000М RJ45, PoE, в металлическом корпусе.
Основные характеристики:
  • Коммутатор L2
  • Управление питанием PoE
  • Возможность монтажа на стену
  • Отверстие под противокражное крепление
  • Таблица MAC-адресов с динамическим заполнением и сроком действия (емкость 16K)
  • Поддержка стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3x
  • Поддержка PoE увеличенной дальности (250 м)
  • Поддержка стандартов питания IEEE802.3af и IEEE803.3at
  • Поддержка Hi-PoE 60 Вт на порту 1
Уровень коммутатора L2
Управление коммутатора Нет
Порты порт 1 ~ 8: RJ-45 (10/100 Мбит/с, PoE)
порт 9 ~ 10: RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с, uplink)
Мощность PoE порт 1: ≤60 Вт
порт 2 ~ 8: ≤30 Вт
общая: ≤96 Вт
Стандарты PoE IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE
Схема PoE 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)
Коммутационная емкость 5.6 Гбит/с
Скорость коммутации пакетов 4.17 Мпак/с
Буферная память 4 Мбит
Адресная таблица 16K
Контроль потока Есть (вкл. по умолчанию)
Питание 48 В ~ 57 В (DC)
Электростатическая защита 8 кВ (бесконтактный разряд)
6 кВ (контактный разряд)
Грозозащита 2 кВ (провод-земля)
1 кВ (провод-провод)
Рабочая температура -10°C ~ +55°C
Рабочая влажность 5% ~ 95%
Размеры 190 мм × 100 мм × 30 мм
Масса 0.49 кг
Комутаторы Dahua
Характеристики
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Нет
Количество портов
10
Мощность
96W