Коммутатор Ruijie Reyee RG-ES110D-P
Производитель: Ruijie Код товара: 120152-01 Артикул: RG-ES110D-P
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:8
Мощность:100W
SFP порт :2
Описание
Коммутатор неуправляемый Reyee RG-ES110D-P, 8x10/100 PoE, 2x10/100 Uplink, PoE 110W
Коммутатор имеет 8 портов RJ-45 10/100 Мбит/с (8 портов PoE/PoE+), 2 порта RJ-45 10/100/1000 Мбит/с и Бюджет PoE 110 Вт.
Downlink порты 8 x 10/100BASE-TX
Uplink порты 2 x 10/100/1000BASE-T
Порты PoE/PoE+ 8
Макс. Бюджет PoE 110Вт
Коммутационная емкость 5.6 Gbps
Пересылка пакетов 4.17 Mpps
Таблица MAC адресов 2000
Возможности программного обеспечения
Auto/Full/Half Duplex определение Есть
Auto MDI/MDIX Есть
Режим передачи Хранение и передача
Облачное управление Облачный мониторинг
Физические характеристики
Управление потоком Есть
Изоляция портов Есть
Защита от перегрузок 6kV
Размеры 190×100×28 мм
Вес 1.3 кг
Охлаждение Пассивное
Рабочая температура 0°C до 45°C (при относительной влажности 10% - 90%)
Температура хранения -40°C до 70°C (при относительной влажности 5% - 95%)
Сертификаты CE, RoHS
Источник питания 53V DC внешний адаптер, 2.24A
Потребляемая мощность <129W
Коммутатор Ruijie
Характеристики
POE
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Нет
Количество портов
8
Мощность
100W
SFP порт
2
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Материнская плата MSI B450M BAZOOKA MAX WIFI
Продано
Мышь Logitech M90 910-001794
Монитор MSI PRO MP251P 24.5"