Монитор ASUS ROG Strix (XG27AQDMG) 27"
Производитель: ASUS Код товара: 127361 Артикул: XG27AQDMG
Вопросы0
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:RGB подсветка,
Интерфейс:DisplayPort, HDMI x 2, USB
Поворот Экрана:Есть
Производитель:ASUS
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:OLED
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:240Hz
Разрешение экрана:2560x1440
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:0.5 мс
Описание
Революционная WOLED-матрица с глянцевым покрытием
Экстремальная производительность для игр
Защита от выгорания и эргономика
  • Полная эргономика и дизайн: Подставка предлагает все виды регулировок: высоту (до 120 мм), наклон, поворот и поворот в портретную ориентацию (Pivot). Дизайн дополнен RGB-подсветкой Aura Sync на задней панели.
Для кого создан этот монитор?
Комплектация
  • Монитор ASUS ROG Strix XG27AQDMG
  • Подставка с полной регулировкой
  • Кабели: DisplayPort, HDMI
  • Внешний блок питания и кабель питания
  • Кабель USB (для работы концентратора)
  • Комплект для крепления VESA (100x100 мм)
  • Сумка ROG, салфетка из микрофибры, наклейки
  • Документация и гарантийный талон на 36 месяцев
ASUS
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
RGB подсветка,
Интерфейс
DisplayPort, HDMI x 2, USB
Поворот Экрана
Есть
Производитель
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
OLED
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
240Hz