Монитор LG 27UL500-W
Производитель: LG Код товара: 97746 Артикул: 27UL500-W
Продано
Монитор LG 27UL500-W
Монитор LG 27UL500-W
Монитор LG 27UL500-W
Монитор LG 27UL500-W
Монитор LG 27UL500-W
Монитор LG 27UL500-W
Монитор LG 27UL500-W
Монитор LG 27UL500-W
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана:3840x2160
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Белый
Размер экрана:27
Монитор LG 27UL500-W
Описание
Монитор LG 27UL500-W
LCD 27" LG 27UL500-W, 3840x2160 IPS (LED), 5ms, 300cd/ m2, 1000:1, 2HDMI/ DP
Характеристики LG 27UL500-W
Тип ЖК-монитор, широкоформатный
Диагональ 27"
Разрешение 3840x2160 (16:9)
Тип матрицы экрана TFT IPS
Подсветка LED
Поддержка HDR есть, HDR10
Макс. частота обновления кадров 61 Гц
Шаг точки по горизонтали 0.1554 мм
Время отклика 5 мс
Максимальное количество цветов более 1 млрд.
Покрытие экрана антибликовое
Входы HDMI 2.0 x2, DisplayPort 1.4
Выходы на наушники
Переменная частота обновления FreeSync
Функциональность калибровка цвета
Блок питания внешний
Потребляемая мощность при работе: 41 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт
Настенное крепление есть, 100x100 мм
Размеры, вес 623x460x209 мм, 5.10 кг
Монитор LG, LG
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Формат экрана
16:9
Разрешение экрана
Крепление / Замок
Vesa, Kensington lock
Цвет
Белый
Размер экрана
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Материнская плата ASRock Z590M PRO4
SSD Lenovo ThinkSystem 4XB7A38273 960GB
Материнская плата MSI MPG B650 EDGE WIFI
Монитор AOC Gaming 16G3 15.6"