Монитор Philips 27E1N5300AE 27"
Производитель: PHILIPS Код товара: 113756 Артикул: 27E1N5300AE
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Интерфейс:HDMI, DisplayPort, USB Type-C
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Есть
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Описание
Высокопроизводительный Монитор 27" PHILIPS 27E1N5300AE/ 01 IPS W-LED 16:9 1920x1080 75Hz 300кдм 1мс 1000:1 1xHDMI1,4 1xDisplayPort 1xUSB-C 3,2 4xUSB3,3 Угол Обзора 178\178, Поворот на 90 градусов, Регулировка высоты 130мм, Колонки 2x3W, Цвет: Черный,
Характеристики Philips 27E1N5300AE
Монитор Philips, PHILIPS
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, DisplayPort, USB Type-C
Поворот Экрана
Есть
Регулировка по высоте
Есть
Формат экрана
16:9
Разрешение экрана
1920x1080
Крепление / Замок
Vesa, Kensington lock
Цвет
Черный
Размер экрана
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Коммутатор TP-Link LS1005G
В наличии
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
ИБП CyberPower UTC650EI 650ВА/360Вт 4 розетки C13
В наличии
Продано
Кулер для процессора Gamemax Gamma 600 RGB
Рассрочка 0% - 3 мес.