Монитор QMAX 27KM10HDM 27"
Производитель: Qmax Код товара: 118741 Артикул: 27KM10HDM
Продано
Монитор QMAX 27KM10HDM 27"
Монитор QMAX 27KM10HDM 27"
Монитор QMAX 27KM10HDM 27"
Монитор QMAX 27KM10HDM 27"
Монитор QMAX 27KM10HDM 27"
Монитор QMAX 27KM10HDM 27"
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Интерфейс:D-Sub, DisplayPort, HDMI
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Монитор QMAX 27KM10HDM 27"
Описание
Монитор QMAX 27KM10HDM 27"
27", черный, IPS, 1920x1080 , 5мс, 16:9, 250 cd/ m2, 178°/ 178°, 1000:1, 100M:1, 75Гц, Интерфейс подключения VGA HDMI DP, Кабель HDMI, Выход на наушники, Встроенные динамики 2 x 2 Вт Блок питания внешний, VESA 100*100, Габариты с подставкой 605x445x222 мм, Размер в упаковке 675*115 *425 мм, Вес нетто/ брутто 3,5 / 4,8 кг
Характеристики QMAX 27KM10HDM
Монитор QMAX, Qmax
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
D-Sub, DisplayPort, HDMI
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Формат экрана
16:9
Разрешение экрана
1920x1080
Крепление / Замок
Vesa
Цвет
Черный
Размер экрана
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
SSD GEIL GZ25R3-1T 1TB
Клавиатура Rapoo K2800 Black
SSD Corsair MP600 Core Mini CSSD-F1000GBMP600CMN 1TB
Плёнка для ламинирования Comix M3080 А3
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.