Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Производитель: Samsung Код товара: 121299 Артикул: S28BG700EI
Продано
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:165Hz
Разрешение экрана:2560x1440
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:28
Время отклика:1 мс
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Описание
Монитор Samsung S28BG700EI 28"
Монитор, Samsung, Odyssey G7 Smart LS28BG700EIXCI, 28”, 2560x1440, IPS, 165 Гц, DP (v1.2), HDMI (v2.0), 350 кд/м, 1000:1, 1мс, Регулировка высоты/ наклона/ вращения/ поворота, 178/178, 16:9, Черный
Монитор Samsung, Samsung
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана
Есть
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
165Hz
Разрешение экрана
2560x1440
Крепление / Замок
Vesa, Kensington lock
Цвет
Черный
Размер экрана
28
Время отклика
1 мс
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
ИБП SVC U-650-L
Печь в сборе HP LaserJet C1N58A
В наличии
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Кабель HDMI UGREEN HD171 25910 2 м, HDMI 2.1, 8K@60Hz
В наличии
Рассрочка 0% - 3 мес.