Блок питания 1stPlayer SFX PS-750SFX-BK 750W
Производитель: 1st Player Код товара: 119617 Артикул: SFX PS-750SFX-BK
Продано
Рассрочка 0% - 3 мес.
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:8 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Да
Мощность:750 W
Форм-фактор:SFX
Сертификация 80 PLUS:Platinum
Питание видеокарты:6+2 pin PCI-E x2
Питание процессора:4+4 pin
Корректор мощности (PFC):активный
Системы защиты:OPP, OVP, SCP, UVP
Цвет:Черный
Описание
Блок питания, 1STPLAYER, SFX PS-750SFX-BK, 750W, SFX, 80PLUS PLATINUM, Modular, 24 pin, SATA x 8, Molex x 4, 8pin(6+2) x 3, 8pin(4+4) x 2, PCIe 5.0(12+4pin) x 1, Черный
1STPLAYER SFX 750W Platinum - это компактный и высокоэффективный блок питания, специально разработанный для поддержки мощных компактных систем. Его сертификация Platinum подчеркивает высокую степень энергоэффективности, что означает минимальные потери энергии и более низкое тепловыделение.
С максимальной мощностью 750 Вт этот блок питания способен обеспечить стабильное электропитание для разнообразных компонентов, включая процессоры, видеокарты и устройства хранения данных. Его компактный форм-фактор SFX делает его отличным выбором для систем, где важно экономить место, но при этом не жертвовать производительностью.
Форм-фактор SFX
Мощность, Вт 750
Система кабелей Модульная
Сертификат 80 PLUS Platinum
Коннекторы питания мат. платы 24 pin
Поддержка схемы подключения видеокарты 8 pin(6+2) x 3
Количество SATA коннекторов 8
Количество IDE коннекторов 4
Система охлаждени 1x80мм
Размеры блока питания, мм 125 x 100 x 63.5
Подсветка нет
Защита от перенапряжения есть
Защита от перегрузки есть
Защита от короткого замыкания есть
Блок питания 1stPlayer, 1stPlayer 750W, 1st Player
Характеристики
Вентилятор
8 см.
Модульный
Да
Мощность
750 W
Форм-фактор
Сертификация 80 PLUS
Platinum
Питание видеокарты
6+2 pin PCI-E x2
Питание процессора
4+4 pin