Блок питания ASUS ROG Strix 1000G
Производитель: ASUS Код товара: 108008 Артикул: ROG-STRIX-1000G
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:6 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:6 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Да
Мощность:1000 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX ASUS ROG STRIX 1000G, 1000W, 80plus Gold
Радиаторы ROG
Закрывают критически важные компоненты, обеспечивая более низкие температуры и низкий уровень шума.
Конструкция вентилятора Axial-tech
Технология 0dB
Позволяет наслаждаться легкими играми в относительной тишине.
80 Plus Gold
Является результатом японских конденсаторов и других компонентов премиум - класса.
Косметическая настройка
Полностью модульные кабели
Сохранят вашу установку в чистоте и порядке.
UID товара ROG-STRIX-1000G
Производитель ASUS
Модель ROG Strix 1000G
Форм-фактор ATX
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 6
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 6
Количество Molex коннекторов (4-pin) 6
Количество SATA коннекторов 8
Длина кабелей 61 см питание мат. платы
  100 см питание CPU
  67.5 см PCI-E
  81, 86 см SATA
  45 см Molex
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 25
Выходной ток по линии +5В, А 25
Выходной ток по линии +12В, А 83
Размер вентилятора 13.5 см
Тип подшипника вентилятора Двойной шарикоподшипник
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Стяжки
Особенности Кабель в оплетке, Модульное подключение кабелей, Поддержка EPS12V, Японские конденсаторы
Дополнительно Технология 0dB
  Радиаторы ROG
  Полностью модульные кабели
Длина блока питания, мм 160
Вес изделия 1.8 кг
Вес с упаковкой 3.5 кг
Блок питания ASUS, ASUS
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
6 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
6 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Да
Мощность
1000 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Wi-Fi Mesh система Mercusys Halo H80X (3-pack)
В наличии
Блок питания Bequiet! Pure Power 12 M 650W (BN342)