Блок питания Cooler Master MWE Gold 650 V2 Full Modular 650W (MPE-6501-AFAAG-EU)
Производитель: CoolerMaster Код товара: 108060 Артикул: MPE-6501-AFAAG-EU
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Да
Мощность:650 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Производитель Cooler Master
Модель MWE GOLD 650 V2
Форм фактор ATX
Версия ATX12V 2.4
Поддержка EPS12V есть
Сертификат 80 PLUS Gold
Корректор коэффициента мощности (PFC) активный
Мощность 650 Вт
Входное напряжение сети 100 ~ 240 В
Отсоединяющиеся кабели да
Основной разъем питания 20+4 Pin
Разъемы для питания процессора 1x 4+4 pin, 1x 8 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) 4x 6+2 pin
Количество разъемов SATA 8
Количество разъемов Molex 4
Количество разъемов Floppy Нет
Длина основного кабеля питания 610 мм
Система охлаждения активная
Размеры вентиляторов 120 мм
Оплетка проводов нет
Цвет подсветки Нет
Цвет Черный
Размеры 140 x 150 x 86 мм
Блок питания CoolerMaster, CoolerMaster
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Да
Мощность
650 W