Блок питания CoolerMaster Elite V3 600W (MPW-6001-ACABN1-EU)
Производитель: CoolerMaster Код товара: 115728 Артикул: MPW-6001-ACABN1-EU
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:600 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания Элитной Серии CoolerMaster Elite V3 600W 230V Active PFC КПД > 80%. Надежный выбор для обычного пользователя ПК. Входящий в комплект 120-мм тихий вентилятор, поддержка PCI-E. MPW-6001-ACABN1-EU
Производитель CoolerMaster
Модель Elite V3 600W
Мощность Максимальная - 600 Вт
Максимальная нагрузка +12V - 46A, +5V - 20A, +3.3V - 20A, -12V - 0.3A, +5VSB - 2.5A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 120 Вт
Блок питания ATX 12V v.2.31
Входное напряжение 200 ~ 240 В
КПД 75%
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм (на нижней стенке)
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 24 pin
Коннектор питания видеокарт 2x 6/8-pin разъема
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/1/6
Размеры 15.0 x 14.0 x 8.6 см
Особенности Защита от коротких замыканий (SCP)
  Защита от повышения напряжения (OVP)
  Защита от перегрузки (OPP/OLP)
  Защита от перегрева (OTP)
Купить Блок питания CoolerMaster Elite V3 600W (MPW-6001-ACABN1-EU) MPW-6001-ACABN1-EU в Алматы.. Большой выбор блоков питания в Алматы. Комплектующие для ПК. Компьютерная техника. Официальная гарантия. Доставка по Алматы. Отправка транспортными компаниями во все регионы РК
Блок питания CoolerMaster, CoolerMaster
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
600 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Рассрочка 0% - 3 мес.