Блок питания Deepcool DE500 (DP-DE500US-PH)
Производитель: Deepcool Код товара: 97016 Артикул: DP-DE500US-PH
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:1 шт
Количество SATA:3 шт
Модульный:Нет
Мощность:500 W
Описание
Блок питания, Deepcool, DE500 DP-DE500US-PH, 500W, ATX, 20+4 pin, 4+4pin, 4*Sata, 3*Molex, 1*PCI-E 6+2 pin, Поддержка Haswell, Вентилятор 12 см, Кабель питания, Чёрный
Форм-фактор ATX
Мощность 500 Вт
Стандарт ATX12V 2.3
Система охлаждения 1 вентилятор (120 мм)
Тип разъема для материнской платы 24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU 1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 1
Количество разъемов 15-pin SATA 4
Количество разъемов 4-pin IDE 3
Ток по линии +3.3 В 16 A
Ток по линии +5 В 16 A
Ток по линии +12 В 1 25 A
Ток по линии -12 В 0.5 A
Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Входное напряжение 160 - 240 В
Защита от перенапряжения есть
Защита от перегрузки есть
Защита от короткого замыкания есть
Размеры (ВxШxГ) 86x150x140 мм
Блок питания Deepcool, Deepcool
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
1 шт
Количество SATA
3 шт
Модульный
Нет
Мощность
500 W
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Блок питания Antec VP600P Plus EC
Кулер для процессора Deepcool AG400 LED
В наличии
USB-адаптер TP-Link UA520C
В наличии
Коммутатор Hikvision DS-3E0105-O
Системный блок: Intel Core i5-14400F, R400, B760M, 16GB, 1TB, RTX4060Ti 8GB, 700W