Блок питания Deepcool PF650 650W (R-PF650D-HA0B-EU)
Производитель: Deepcool Код товара: 110735 Артикул: R-PF650D-HA0B-EU
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:650 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Deepcool, PF650 R-PF650D-HA0B-EU, 650W, ATX, APFC, 20+4 pin, 2*4+4pin, 6*Sata, 2*Molex, 2*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 12см, Кабель питания, Чёрный
Тип ATX12V V2.4
Размер продукта 150×140×86мм (W x L x H)
80PLUS Сертификация 230V EU White
Размер вентилятора 120мм
Подшипник вентилятора Подшипник Hypro
Топология Активый Коррекция коэффициента мощности+Double tube forward
Конденсаторы Taiwan bulk capacitor
Сигнал Сигнал Power Good 100-500мс
Время задержки ≥10мс(75% Load)
Эффективность ≥85% При Типичной Нагрузке(50% Загрузка 80% )
Защита OPP/OVP/SCP
Рабочая температура 0-30°C
Соответствие нормативным актам CB/CCC/CE/UKCA/EAC/RCM/BIS
Соответсвие ErP ErP 2010
MTBF 100,000 Часов
EAN 6933412711469
P/N R-PF650D-HA0B-EU
Блок питания Deepcool, Deepcool
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
650 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Блок питания HuntKey CP6000 600W