Блок питания GIGABYTE GP-P1000GM 1000W
Производитель: Gigabyte Код товара: 110746 Артикул: GP-P1000GM
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:6 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Да
Мощность:1000 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Gigabyte, GP-P1000GM, 1000W, ATX, 20+4 pin, 2*4+4pin, 8*Sata, 3*Molex, FDD, 3*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 12 см, Чёрный
UID товара GP-P1000GM
Производитель Gigabyte
Модель GP-P1000GM
Форм-фактор ATX
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Gold
КПД до 90% при типичных нагрузках
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 6
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 6
Количество Molex коннекторов (4-pin) 3
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 1
Количество SATA коннекторов 9
Длина кабелей 61 см питание мат. платы
  60 см питание CPU
  60 + 15 см PCI-E
  60 + 15 + 15 + 15 см SATA
  50 + 12 + 12 + 12 см Molex
Входное напряжение 200 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 25
Выходной ток по линии +5В, А 25
Выходной ток по линии +12В, А 83.3
Версия ATX 12V 2.31
Размер вентилятора 12 см
Тип подшипника вентилятора Гидравлический
Время наработки на отказ (MTBF), часов 100000
В комплекте Кабель питания, Крепеж
Особенности Модульное подключение кабелей, Регулируемая скорость вентилятора, Японские конденсаторы
Дополнительно Полностью модульный дизайн
  Мощная одиночная шина +12 В
Длина блока питания, мм 140
Вес изделия 1.5 кг
Вес с упаковкой 2.7 кг
Упаковка RTL
Блок питания Gigabyte, Gigabyte
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
6 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Да
Мощность
1000 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Блок питания FSP HEXA 85+ PRO HA2-850 850W